Текст песни Честь имею — Если звезда упала, значит она твоя /слова
Em F# Мы про любовь говорить не умели H7 Em F# H7 Будто она далеко, далеко… Каждую ночь мы на небо смотрели Звезды на нем зажигая легко E7 Am D7 G7 H7 Помню ты мне сказала в сердце печаль затая Em F# H7 Em Если звезда упала — значит она твоя Ты же тогда не … Читать далее