Текст песни Александр Дюмин — Одна у меня /слова

Березки на ветру слегка качаются Чуть шелестят, зеленою листвой А я опять иду в умат укуренный К девченочке иду своей родной И м*сорам сегодня не икается Ведь сердце пляшет, а душа поет Босота в ресторане расслабляется Гудит, резвится правильный народ Припев: А ты одна у меня и мне другая не нужна Для тебя, звезды с … Читать далее

Текст песни Александр Дюмин — Белая береза я тебя люблю /слова

(Александр Дюмин): Над рекой, над лесом рос кудрявый клен, В белую березу был тот клен влюблен, И когда над полем ветер затихал, Он березе песню эту напевал. (Александр Дюмин): Белая береза, я тебя люблю, Ну, протяни мне ветку свою тонкую, Без любви, без ласки пропадаю я, Белая береза, ты любовь моя. (Александр Дюмин): А она … Читать далее

Текст песни Александр Дюмин — Аленка /слова

У Алёнки карие глаза, У Алёнки волосы до плеч. Ты, Алёнка, бросила меня И с другим целуешься при встрече. Больше мне волос твоих не гладить, Алых губ твоих не целовать. Не сумели мы, мы с тобой поладить, Не сумели встретиться опять. Не сумели мы, мы с тобой поладить, Не сумели счастья отыскать. Вот и всё, … Читать далее

Текст песни Александр Дюмин — Тук-тук-тук /слова

Столыпинский вагончик по рельсам тут, тук, тук. Я в нем сижу молоденький, твержу я тут, я тут. Я со своим вагончиком прикован к поездам, В столыпинском вагончике по рельсам, городам. По этапу, по этапу тук, тук, тук, Не забуду папу с мамой тук, тук, тук. Мне буханка хлеба в сутки и воды глоток, Если я … Читать далее

Текст песни Александр Дюмин — Тук-тук-тук /слова

Столыпинский вагончик по рельсам тут, тук, тук. Я в нем сижу молоденький, твержу я тут, я тут. Я со своим вагончиком прикован к поездам, В столыпинском вагончике по рельсам, городам. По этапу, по этапу тук, тук, тук, Не забуду папу с мамой тук, тук, тук. Мне буханка хлеба в сутки и воды глоток, Если я … Читать далее

Текст песни Александр Дюмин — Фотографии друзей /слова

Взяла раскинула разлучница судьба Кого на край земли, кого на небеса Друзья, ну где же вы? Молчание в ответ Молчат и те, кто жив, и те, кого уж нет… Я фотографии друзей перед собою разложу И память самых лучших дней в душе своей разворошу Как было весело тогда, мы жили как хотели жить Никто не … Читать далее