Текст песни JAMIK, ARCHI — Купюры /слова

[Припев] Да мы в четырех стенах, выжимаем себе все Тут дело не в деньгах, в этих купюрах много ссор Я теряюсь в дыме и завязал с прошлым Мне говорили все, что это будет невозможно Да мы в четырех стенах, выжимаем себе все Тут дело не в деньгах, в этих купюрах много ссор Я теряюсь в … Читать далее