Один за всех
И все за одного!
И все за одного!
Нас четверо, ещё пока мы вместе!
Но дело есть
И это дело чести!
Девиз наш «Все за одного»
Лишь в этом наш успех!
Я задержу их, ничего,
Вперёд! Один за всех!!
Уже втроём, уже у нас потери,
Но жизнь дуэль,
Чего же мы хотели?!
Девиз наш «Все за одного»
Лишь в этом наш успех!
Я задержу их, ничего,
Один за всех!!
Увы, мой, друг, теперь нас только двое.
Но тоже в нас знаменье роковое!
Девиз наш «Все за одного»
Лишь в этом наш успех!
Я задержу их, ничего,
Вперёд! Один за всех!!
И вот один, уже друзья далёко.
И трижды проклята моя дорога.
Девиз был «Все за одного»
И в этом был успех…
Успех пришёл и никого…
Лишь я один за всех…