Текст песни DJ дождь — Дождик капает по лужам… /слова

Обновлено: 26 июля 2025
Где ты? С кем ты? Что с тобой?
Почему ты не со мной?
Почему тебя здесь нет?
Кто мне даст такой ответ?
Кто ответит, почему
Я тебя все также жду,
Все скучаю по тебе
И твой образ в голове?

Припев:
Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам.
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне.
Ты забыла обо мне.
Думал я,что всё пустяк.
Оказалось, всё не так
Оказалось, всё не так,
Это — вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне нелегко!

Может, у тебя другой,
Развлекается с тобой,
Дарит ласки и любовь.
Боже закипает кровь.
А быть может, ты одна,
Стоишь и плачешь у окна,
Вспоминаешь обо мне
И слезинки по щеке.

Припев
Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам.
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне.
Ты забыла обо мне.
Думал я,что всё пустяк.
Оказалось, всё не так
Оказалось, всё не так,
Это — вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне нелегко

Завалюсь я к пацанам,
Выпью водочки стакан.
Ты не думай — не со зла,
День рожденья у тебя.
День рожденья у тебя,
Только рядом нет меня.
Не могу тебя обнять,
Что люблю тебя, сказать.

Припев
Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам.
Может я кому-то нужен.

Ветер дует в спину мне.
Ты забыла обо мне.
Думал я,что всё пустяк.
Оказалось, всё не так
Оказалось, всё не так,
Это — вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне нелегко

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам?
Я иду по этим лужам.
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне.
Ты забыла обо мне.
Думал я,что всё пустяк.
Оказалось, всё не так
Оказалось, всё не так,
Это — вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне нелегко

Напиши мне, напиши,
Хоть пару строчек от души.
Иль приди ко мне во сне
Тогда бы стало легче мне.
А не хочешь — не пиши.
Значит, нет в тебе души.
И не будешь ты со мной,
И не буду я с тобой.

Оставьте комментарий