Текст песни Казачья лезгинка — Ойся ты ойся, ты меня не бойся (на горе стоял казак) /слова

Обновлено: 26 июля 2025
На горе стаял казак. Богу он молился,
За свободу, за народ, Низко поклонился.

Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.
Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.

Базар большой, а чиченов много.
Русску девку коробчи, уступи дорога.

Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.
Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.

Чичен молодой, купил поросенка,
Всю дорогу целовал, думал, что девченка.

Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.
Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.

Чичен молодой в озере купался,
Русску девку коропчил, без штанов остался.

Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.
Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.

Чичен молодой, а кенжал новый,
У чичена бусы есть и они здоровы.

Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.
Ойся, ты ойся, Ты меня не бойся,
Я тебя не трону, Ты не беспокойся.

Оставьте комментарий