Текст песни Китнисс Эвердин — Дерево висельника /слова

Обновлено: 26 июля 2025
Не жди, не жди.
Путь тебя ведет
К дубу, где в петле
Убийца мертвый ждет.

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди,
К дубу приходи.
Где мертвец кричал:
— Милая, беги!

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди,
Приходи скорей
К дубу, где мертвец
Звал на бунт людей.

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди.
Поскорей иди
К дубу, люди там
Кричали: «Победим!».
Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.

Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди,
Дуб тебя ждет там.
Ты сплети петлю,
Дай молчать устам.

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди,
К дубу приходи.
Где та «милая»
На петле висит.

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Не жди, не жди
Когда спит весь люд
Скинь свою петлю
Рядом когда друг.

Странный наш мир, и нам так странно здесь порой.
Под дубом в полночь встретимся с тобой.

Оставьте комментарий