Текст песни Бой с Те — Буду с тобой в радости и в минуты слабости.Буду без тебя… /слова

Обновлено: 26 июля 2025
Иногда я вижу как мы с тобою,
Будто ангелы плывём над Землёю.
Словно небо обернулось рекой в раз
И позвала дождевою водой нас.
Я прошу остаться рядом со мной,друг.
Я согрею и укрою от всех вьюг,
Я тебе большую тайну открою.
Я могу быть рядом,
Я хочу быть только с тобой

Припев:
Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Разве ты не знаешь,я у тебя есть
Как же я смогу оставить тебя здесь?
Пусть родная лебединая стая….
Белым снегом в облака улетает.
Сердце знает,это есть между нами,
То о чём не скажешь просто словами.
Только знаешь,что пока она бьётся,
Между нами остаётся,та невидимая нить.

Припев:
Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…

И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

буду с тобой….

Припев:
Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости

Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

Буду с тобой в радости…
И в минуты слабости…
Буду без тебя грустить…
И в люблю и в ярости.
Как же тебя отпустить…
Если что не так прости
Буду с тобой кем захочешь,
Только не уходи…

День максимум два…и мы их закроем…я говорю…

так точно товарищ полковник!

Оставьте комментарий