Текст песни Фадеев — Танцы на стеклах /слова
Дом тихо-тихо в нем Я открою дверь Никого не жду, Мне теперь не верь, Больше не приду. Я строил этот мост, Чтобы не упасть Ни тебе, ни мне, И не унесла Тихая Вода. Танцы на стеклах — Танцы не для слабых, Танцы без правил. Ты так не смогла бы. Танцы на стеклах… Я бы не … Читать далее