Дом тихо-тихо в нем
Я открою дверь
Никого не жду,
Мне теперь не верь,
Больше не приду.
Я открою дверь
Никого не жду,
Мне теперь не верь,
Больше не приду.
Я строил этот мост,
Чтобы не упасть
Ни тебе, ни мне,
И не унесла
Тихая Вода.
Танцы на стеклах —
Танцы не для слабых,
Танцы без правил.
Ты так не смогла бы.
Танцы на стеклах…
Я бы не исправил
Я ухожу, и нет
Ни меня, ни нас,
И обычный свет
Успокоил так,
Как ни я, ни ты
Крик где-то в тишине,
Не зови меня,
Я не повернусь,
И прости меня
Больше не вернусь.
Припев: 2 раза
Танцы на стеклах —
Танцы не для слабых,
Танцы без правил.
Ты так не смогла бы.
Танцы на стеклах…
Я бы не исправил